搜索
Germany(Empfangsland)
中文 (Chinese Simplified)

新鲜冷藏

图片 神丹 水煮鹌鹑蛋 8pcs.150g

神丹 水煮鹌鹑蛋 8pcs.150g

0,1€/1Stk. MHD 最佳赏味期 2027-04-21
€1.50
图片 神丹 鹌鹑松花蛋 鹌鹑皮蛋 84g

神丹 鹌鹑松花蛋 鹌鹑皮蛋 84g

3.24 €/100g MHD 最佳赏味期 2027-04-15
€2.59
图片 光阳牌 咸鸭蛋 6pcs. 432g 日期见内页

光阳牌 咸鸭蛋 6pcs. 432g 日期见内页

1.38 €/100g MHD 最佳赏味期 2027-01-02 2027-06-02
€5.99 €4.99
图片 光阳牌 咸鸭蛋 6pcs. 432g 日期见内页

光阳牌 咸鸭蛋 6pcs. 432g 日期见内页

1.38 €/100g MHD 最佳赏味期 2027-01-02 2027-06-02
€5.99 €4.99
图片 光阳牌 松花蛋 皮蛋 378g  日期见内页

光阳牌 松花蛋 皮蛋 378g 日期见内页

1.58€/100g MHD 最佳赏味期 2027-04-10
€5.99 €4.99
图片 光阳牌 松花蛋 皮蛋 378g  日期见内页

光阳牌 松花蛋 皮蛋 378g 日期见内页

1.58€/100g MHD 最佳赏味期 2027-04-10
€5.99 €4.99
图片 厨之选 清水贡菜 250g

厨之选 清水贡菜 250g

1.04€/100g MHD 最佳赏味期 2027-01-19
€1.84
图片 新鲜冷藏 袋装整颗冬笋 大包 500g 日期见内页

新鲜冷藏 袋装整颗冬笋 大包 500g 日期见内页

0,88€/100g MHD 最佳赏味期 2027
€4.99
图片 开泰 泥螺 黄泥螺 大号泥螺 500g

开泰 泥螺 黄泥螺 大号泥螺 500g

2,39€/100g 最佳赏味期 2026-12-20 冷冻保存可延长90天
€12.94
图片 山山得久 翡翠笋 大包 500g  日期见内页

山山得久 翡翠笋 大包 500g 日期见内页

0.86€/100g MHD 最近赏味期 2026-09-05
€4.29
图片 山山得久 翡翠笋 大包 500g  日期见内页

山山得久 翡翠笋 大包 500g 日期见内页

0.86€/100g MHD 最近赏味期 2026-09-05
€4.29
图片 山山得久 野山笋 大包 500g  日期见内页

山山得久 野山笋 大包 500g 日期见内页

0.86€/100g MHD 最近赏味期 2026-09-05
€4.29
图片 山山得久 野山笋 大包 500g  日期见内页

山山得久 野山笋 大包 500g 日期见内页

0.86€/100g MHD 最近赏味期 2026-09-05
€4.29
图片 新鲜猪红 猪血 450g 冷藏保存!

新鲜猪红 猪血 450g 冷藏保存!

0.83 €/100g MHD 最佳赏味期 2026-10-18
€5.29
图片 新鲜猪红 猪血 450g 冷藏保存!

新鲜猪红 猪血 450g 冷藏保存!

0.83 €/100g MHD 最佳赏味期 2026-10-18
€5.29
图片 清水绿豆芽 220g 罐装 日期见内页

清水绿豆芽 220g 罐装 日期见内页

0.77€/100g MHD 最佳赏味期 2027-11-06
€1.69
图片 福星 罐装 清水笋丝 227g

福星 罐装 清水笋丝 227g

0.44€/100g MHD 最佳赏味期 2027-09-01
€0.99
图片 韩国Wang 罐装 清水黄豆芽 400g 日期见内页

韩国Wang 罐装 清水黄豆芽 400g 日期见内页

1.15€/100g MHD 最佳赏味期 2027
€4.59
图片 福星 罐装 清水笋片 227g 日期见内页

福星 罐装 清水笋片 227g 日期见内页

0.44€/100g MHD 最佳赏味期 2027-09-20
€0.99
图片 竹芯 整颗冬笋 230g (常温)

竹芯 整颗冬笋 230g (常温)

1.28€/100g MHD 最佳赏味期 2026-12-14
€2.95